Team

Management

Beate Böhm

Geschäftsführerin Operations
Tel: +49 8071 9083-12
b.boehm@goerlich-pharma.com

Dr. Dietmar Kapl

Geschäftsführer Vertrieb und Marketing
Tel: +49 8071 9083-39
d.kapl@goerlich-pharma.com

Axel Stock

Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 8071 9083-57
a.stock@goerlich-pharma.com

Hermann Egbringhoff

Leiter Qualitätssicherung
Tel: +49 8071 9083-35
h.egbringhoff@goerlich-pharma.com

August Wimmer

Leiter Produktion und Logistik
Tel: +49 8071 9083-30
a.wimmer@goerlich-pharma.com

Zentraler Service

Vertrieb und Projektmanagement

Regina Weiland

Sales Manager Teamleiterin
Tel: +49 8071 9083-74
r.weiland@goerlich-pharma.com

Priscilla Petersen

Account Manager
Tel: +49 8071 9083-50
p.petersen@goerlich-pharma.com

Elisabeth Ameiser

Business Development Manager
Tel: +49 8071 9083-26
e.ameiser@goerlich-pharma.com

Kundenservice & Auftragsbetreuung

Sabina Loferer

Kundenservice Auftragsbetreuung Teamleiterin
Tel: +49 8071 9083-63
s.loferer@goerlich-pharma.com

Margarete Größ

Kundenservice Kundenmanagement
Tel: +49 8071 9083-70
m.groess@goerlich-pharma.com

Christina Köppl

Kundenservice Auftragsbetreuung
Tel: +49 8071 9083-816
c.koeppl@goerlich-pharma.com

Noelle Rinaudo-Stephan

Kundenservice Auftragsbetreuung
Tel: +49 8071 9083-71
n.stephan@goerlich-pharma.com

Astrid Schramme

Kundenservice Auftragsbetreuung
Tel: +49 8071 9083-32
a.schramme@goerlich-pharma.com

Marie Stephan

Kundenservice Auftragsbetreuung
Tel: +49 8071 9083-33
m.stephan@goerlich-pharma.com

Christine Schachner

Kundenservice Auftragsbetreuung
Tel: +49 8071 9083-849
c.schachner@goerlich-pharma.com

Deutsch
mail
tel